Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления)

Валенкова Елена Григорьевна-заведующий МБДОУ «Детский сад №1», тел 8/49241/2-25-93
Орлова Анастасия  Владимировна-заместитель заведующего по административно-хозяйственной части
Петрова Татьяна Александровна-заместитель заведующего по методической и  воспитательной работе.
Информация о руководителях структурных подразделений
Не предусмотрено
Информация о местах нахождения структурных подразделений
Не предусмотрено