Плата за детский сад

Уважаемые родители!
С 01.01.2019г. родительская плата за присмотр и уход вашего ребенка составляет: при 10-10,5 часовом пребывании в размере 127 рублей на одного ребенка, а с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних  детей-64 рубля в день на одного ребенка. При 12-ти часовом пребывании-132 рубля, а с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних  детей-66 рублей в день на одного ребенка.
Родительская плата за присмотр и уход не взимается с родителей (законных представителей) детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей с туберкулезной интоксикацией.