Плата за детский сад

Уважаемые родители!

На основании Постановления главы города Гусь-Хрустальный об утверждении платы №961 от 31.12.2019.

Изменяется размер оплаты за детский сад.

С 01.01.2020г. оплата за детский сад составляет 132,00 руб. в день, оплата для детей из многодетных семей-66,00 руб. в день.

На основании Постановления  главы города Гусь-Хрустальный об установлении среднего размера родительской платы №959 от 31.12.2019., средний размер родительской платы для расчета компенсационных выплат составляет 121,00 руб. в день.

Родительская плата за присмотр и уход не взимается с родителей (законных представителей) детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей с туберкулезной интоксикацией.