Консультации для родителей

Уважаемые родители, в детском саду вы можете получить сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования для своего ребенка. Для этого вам необходимо подать заявление заместителю заведующего по методической и воспитательной работе Юлии Сергеевне Жирновой. Более подробную информацию о возможностях предоставляемых  сертификатом персонифицированного финансирования дополнительного образования вы можете получить из ниже размещенной информации или у педагогов вашей группы.

Оказание методической,психолого-педагогической,диагностической и консультативной помощи в организации семейного образования

Организация комплексного сопровождения детей  с расстройствами аутистического спектра