Гостевая книга

Уважаемые родители! Начата работа новой гостевой книги нашего сайта, на которой Вы можете задавать свои вопросы и получать на них ответы, давать советы и  рекомендации, общаться с родителями других групп.

5 комментариев к “Гостевая книга

1. Добрый день. Помогите пожалуйста. Я ходила в сад с 1987 года, была воспитательница Надежда Николаевна и Алла Геннадьевна, хотелось бы узнать фамилии, узнать о их дальнейшей судьбе. Помогите пожалуйста.

2. Здравствуйте, а в вашем саду есть логопед?

3. Выражаю огромную благодарность всему педагогическому колективу за воспитание наших детей, за активность и творчество, за грамотный подход к детям. Спасибо!