Доброта и милосердие

В рамках международного дня пожилых людей воспитанники нашего детского сада  посетили социальный центр  с праздничной программой «Доброта и милосердие».  Дети подготовили музыкальные номера. Они пели песни, представляли инсценировки, читали стихотворения, танцевали.

Все гости социального центра оценили праздничный концерт и громко аплодировали нашим воспитанникам.  И взрослые, и дети в очередной раз убедились, что «Люди пожилые-сердцем молодые!».

Международный день пожилых людей дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт.